Баннер Вкусная жизнь

ООО «Вкусная Жизнь» является разработчиком и производителем комплексного органо-минерального удобрения Гумат Калия «ЭкоОрганика». Наша технология производства позволяет извлечь из низинного торфа и сохранить весь комплекс биологически активных элементов, необходимых для роста и развития растений. Основным действующим веществом удобрения являются физиологически активные калиевые соли гуминовых кислот. Помимо этого, в составе 20 аминокислот, 11 витаминов, практически весь спектр известных микро и макроэлементов, необходимых во время прорастания и на протяжении всего периода вегетации.

Гумат Калия «ЭкоОрганика» восстанавливает и повышает плодородие почв, при этом снижает их кислотность и засоленность, а также содержание нитратного азота в выращиваемой продукции. Наше удобрение переводит тяжелые металлы, радионуклиды и остатки пестицидов в почве в нерастворимые формы, что предотвращает их поступление в растения, грунтовые воды и атмосферу, тем самым позволяя получить более качественную и экологически чистую продукцию с высоким содержанием витаминов, сахара и других ценных веществ.

Использование Гумата Калия «ЭкоОрганика» позволяет увеличить урожайность на 15-50%, стимулировать рост растений, усилить развитие корневой системы растений и их дыхание, а также повысить устойчивость растений к неблагоприятным факторам внешней среды (засуха, излишняя влажность, заморозки). Гумат Калия «ЭкоОрганика», являясь своего рода «антидепрессантом» для растений, демонстрирует отличные партнерские свойства с минеральными удобрениями, понижая их стрессовое воздействие, и увеличивает их КПД до 50%.

Гумат Калия «ЭкоОрганика» возможно применять как самостоятельно, так и в смеси с минеральными и органическими удобрениями. При этом происходит снижение затрат на приобретение минеральных удобрений и средств защиты растений от 20%.

Членам АККОР предоставляется скидка.

 

Заместитель директора – Сергей Билан, тел.: +7 962 590 77 77

Руководитель отдела продаж – Елена Принцева, тел.: +7 960 091 68 66

E mail: tastylifellc@gmail.com

Сайт: www.ecoorganika.ru