МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Комитет по Агропромышленному Комплексу Международного Конгресса промышленников и предпринимателей приглашает  к плодотворному сотрудничеству представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) России по реализации инвестиционных проектов в различных отраслях сельского хозяйства.

Комитет по АПК создал инвестиционную площадку, состоящую из 1500 иностранных инвесторов и 1200 инвестиционных проектов в России, разработал механизм участия заинтересованных лиц в программах государственного частного партнерства. Комитет по АПК сформировал всю необходимую инфраструктуру для привлечения быстрых и доступных кредитов, а также оптимизации налоговых и таможенных издержек с акцентом на особые экономические зоны.

Ввиду слабого инвестиционного финансирования сферы МСП, в том числе за счет привлечения кредитных ресурсов, деятельность Комитета по Агропромышленному Комплексу Международного Конгресса промышленников и предпринимателей способствует существенным образом изменить сложившуюся диспропорцию между условиями, объемами кредитования и реальными потребностями МСП.

Предлагаем  заинтересованным фермерам и сельхозпотребкооперативам воспользоваться возможностью реализации инвестиционных проектов.