АГРОФИРМА «СЕДЕК» ОТМЕЧАЕТ 20-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Сегодня Агрофирма «СеДеК» – давний и уважаемый партнер АККОР – отмечает 20-летний юбилей. Основанная в 1995 году, Агрофирма «СеДеК» выросла из небольшой компании по отправке семян почтой в одну из крупнейших селекционно-семеноводческих компаний России.

Компания хорошо известна многим представителям аграрного рынка России и стран ближнего зарубежья. Основное направление деятельности Агрофирмы «СеДеК» – продажа высококачественных семян сортов и гибридов собственной селекции, а также отечественной и иностранной селекции, посадочного материала и товаров для садоводов и огородников.

Компания сотрудничает с ведущими селекционерами России, стран СНГ, семеноводческими компаниями и научно-производственными организациями России и разных стран мира. О высоком научно-практическом статусе продукции компании свидетельствует тот факт, что более 450 сортов и гибридов селекции Агрофирмы «СеДеК» внесены в Государственный реестр селекционных достижений РФ.

Давно и плодотворно «СеДеК» сотрудничает с фермерами России. Так, компания является партнером клуба картофелеводов при Ассоциации крестьянских хозяйств Тульской области. Регулярные семинары и презентации новых сортов, а также акции по льготному обеспечению К(Ф)Х посадочным материалом элитных сортов картофеля помогают тульским фермерам занимать лидирующие позиции в обеспечении региона «вторым хлебом».

Председатель Совета АККОР В.В. Телегин тепло поздравил руководителя Агрофирмы «СеДеК» С.В. Дубинина и сотрудников компании с юбилеем:

«Производимая вами продукция позволяет получать высокие урожаи и пользуется постоянным спросом у российских крестьян, садоводов и огородников и всех сельхозтоваропроизводителей.

Высокое качество продукции, динамичный рост производства, солидные позиции на рынке – это результат грамотного управления предприятием, высокой квалификации и напряженной работы специалистов и работников», – отмечается в поздравлении.

Фото: «День поля «СеДеК», проводимый в ряде регионов России – всегда яркое и полезное мероприятие