С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Сердечно поздравляю вас, уважаемые крестьяне и крестьянки, труженики АПК и ветераны, с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд заслуживает особого почета и уважения. Производимые вами хлеб и овощи, мясо и молоко, другие необходимые продукты питания - это основа благополучия каждого человека, каждой российской семьи, и во многом они – источник силы и могущества всего нашего государства.

Растущий вклад в продовольственное обеспечение страны вносит фермерский сектор, который показывает наивысший динамизм и эффективность. Сегодня российские фермеры вместе с другими сельхозпроизводителями страны занимаются решением задачи стратегической важности – обеспечением продовольственного импортозамещения и укреплением национальной безопасности.

Не вызывает сомнений, что при растущей поддержке государства и совершенствовании механизма ее доведения до сельхозпроизводителей эта задача будет успешно выполнена.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и крупных свершений! Хорошей вам погоды, весомых урожаев и высоких доходов! Радостного настроения и добрых перемен в жизни!

 

Президент АККОР В.Н.Плотников