ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «РОССИЙСКОЕ СЕЛО-2016»

5 - 6 июля 2016 г. в Москве на ВДНХ в павильоне № 75 состоится Всероссийский Форум «Российское село-2016».

Форум проводится в рамках партийного проекта «Российское село» и направлен на поддержку крупного, малого и среднего предпринимательства в сфере АПК, возрождение национальных традиций села и повышение престижа крестьянского труда.

Для участия в Форуме приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций, общественных и научно-образовательных организаций, СМИ.

Посетителями Форума станут более 5000 представителей различных подотраслей аграрной сферы, агрохолдингов, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

Выставочная экспозиция Форума включает раздел «Регионы России - российскому селу», на котором будут представлены перспективные отрасли сельского хозяйства и социального развития села субъектов Российской Федерации.

На коллективном стенде региона могут быть продемонстрированы достижения: в растениеводстве, животноводстве, птицеводстве и аквакультуре, сфере пищевой и перерабатывающей отрасли, здравоохранения, образования, культуры и спорта, передовых крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, аграрных образовательных учреждений и другие направления.

На официальном сайте Форума rus-selo.ru размещена подробная информация мероприятия: деловая программа, тематика, заявка-контракт и он-лайн регистрация.

 

Оргкомитет Форума

 

Выставка - Машков Алексей Сергеевич – ma@expokhleb.com

Деловая программа - Поликарпов Артем Сергеевич –polikarpov@expokhleb.com

Медиа - Мартьянова Наталья Геннадьевна – nm@expokhleb.com