ФЕРМЕРЫ ВМЕСТЕ С «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» ИДУТ ВО ВЛАСТЬ

Три представителя фермерского движения страны включены избирательные списки «Единой России» на предстоящих 18 сентября выборах в Государственную Думу РФ VII созыва.

На состоявшемся 26-27 июня с.г. XV съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы от самой влиятельной политической силы страны выдвинуты 3 представителя фермерского движения России: Плотников Владимир Николаевич – Президент АККОР (Волгоградская обл.), Максимова Светлана Викторовна – Председатель Союза фермеров Тверской области и глава крестьянского хозяйства, Карсагбаев Айдархан Бахитжанович (Челябинская область), Адучиев Батор Канурович (Республика Калмыкия).

Включение наших коллег в избирательные списки «Единой России» отражает конструктивную роль фермерства в решении значимых вопросов государственной и общественной жизни России, его неуклонно возрастающий вклад в продовольственное обеспечение страны, его гражданскую активность и глубоко патриотическую позицию, его стремление в силу своих возможностей решать социальные проблемы села.

Фермеры делом доказывают, что они - люди большого профессионального и жизненного опыта, современно мыслящие, ответственные. Их с полным основанием называют авторитетными и действенными фигурами в сельской местности. Это, в частности, проявляется в том, что на выборах различного уровня жители российской глубинки массово голосуют за фермеров, и сегодня за последние 3 года 3458 тпредставителей фермерского движения успешно работают на выборных должностях в органах местного самоуправления, являясь депутатами муниципальных советов, главами администраций сельских поселений и районных администраций.

Избрание наших коллег депутатами Государственной Думы станет одним из важных условий повышения действенности государства в решении проблем сельского хозяйства, усиления внимания к нуждам и чаяниям крестьян.

Активная поддержка кандидатов от фермерского движения по избирательным спискам «Единой России» в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу VII созыва выдвигается для региональных организаций АККОР в разряд главных приоритетов.