АККОР ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ СЕМЕЙНАЯ МОЛОЧНАЯ ФЕРМА 2016»

АККОР совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, АО «Росагролизинг», научными организациями, молочным клубом АККОР в 2016 году проводит конкурс «Лучшая семейная молочная ферма». Главная задача Конкурса состоит в том, чтобы привлечь внимание к актуальности, дееспособности и эффективности семейных молочных ферм с целью сбора и передачи позитивного опыта по управлению семейной молочной фермой до 200 голов.

Конкурс проводится как среди участников программы «Семейная животноводческая ферма», так и среди других КФХ, не участвующих в программах государственной поддержки, являющихся членами АККОР и имеющими членский билет АККОР.

 Предусмотрены следующие номинации:

              «Лучшая семейная молочная ферма до 25 голов»,

              «Лучшая семейная молочная ферма от 26 до 50 голов»,

              «Лучшая семейная молочная ферма от 51 до 100 голов»,

              «Лучшая семейная молочная ферма от 101 до 200 голов».

 К участию приглашаются крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные в установленном порядке на территории Российской Федерации и отвечающие следующим требованиям:

срок государственной регистрации К(Ф)Х в качестве юридического лица или ИП к дате окончания приема заявок на соответствующий конкурс должен быть не менее двух лет;

К(Ф)Х должно осуществлять производственную деятельность по направлениям объявленного Конкурса.

Конкурс проводится в 2 этапа.

Вначале – на региональном уровне, затем данные о результатах первого этапа направляются в Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

Прием заявок на заключительный этап Конкурса осуществляется аппаратом АККОР по адресу: 107139, г. Москва, Орликов переулок, д.3.

Контактные телефоны: 8(499) 681-18-07; 8(499) 681-18-04; 8(499) 681-18-08.

Заявки должны быть отправлены почтой  и продублированы по электронной почте akkor2006@yandex.ru.

Порядок проведения Конкурса, анкета заявителя и состав конкурсной комиссии  прилагаются. Данные документы составлены с участием членов конкурсной комиссии и утверждены Президиумом Совета АККОР.

Постановление Президиума Совета АККОР

Решение Совета АККОР

Порядок конкурсного отбора

Анкета участника

Состав конкурсной комиссии