ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АЛЕКСАНДРА ГУКОВА ПОБЕДИЛО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Утверждены итоги Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году. Как сообщили в Минтрудсоцзащите Алтайского края, в число победителей и призеров конкурса вошли два предприятия края, в том числе одно – сельскохозяйственного профиля.
В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» первое место заняло крестьянское хозяйство Александра Гукова (Ключевский район).

Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» пройдет в торжественной обстановке, в  Москве в марте с.г. на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Отметим, что в 2016 году крестьянское хозяйство Александра Гукова отметило 25-летие.

Находясь у истоков фермерского движения региона, сегодня КФХ закрепило за собой статус лидера в Алтайском крае по производству основных видов сельскохозяйственной продукции.

Достичь положительных результатов в растениеводстве и животноводстве позволили последовательная и грамотная политика руководителя Александра Гукова по диверсификации производства.

Производственная база хозяйства одна из самых устойчивых в фермерском секторе края: имеется мощный парк автомобилей и сельскохозяйственной техники, складские помещения, весовая, лаборатория, несколько механизированных токов, сушилки, цехи по выработке круп, мельница