ПРАЗДНИК ФЕРМЕРОВ КУЗБАССА

9 июня 2017 г. прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню фермера, в г. Ленинск-Кузнецком Кемеровской области.

Союз крестьянских (фермерских) хозяйств Кузбасса организовал праздник совместно с ассоциацией Ленинск-Кузнецкого района.

На праздник приехали почетные гости: первый Председатель Союза К(Ф)Х Кузбасса, который основал Союз в 1990 году – Александр Александрович Альтерготт, ныне Генеральный директор ООО «Агро», В своем выступлении А.А. Альтерготт рассказал о том, как начиналось фермерское движение в Кемеровской области, о трудностях 90-х годов, поблагодарил присутствующих фермеров за их нелегкий труд, преданность своему делу, пожелал славных и добрых дел на благо села.

Представитель Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вручил благодарственное письмо Председателю Союза К(Ф)Х Кузбасса Александру Николаевичу Лебедикову с выражением искренней признательности за всё то, что Союз делает для сельского хозяйства Кузбасса.

А.Н. Лебедиков от лица Союза К(Ф)Х Кузбасса вручил почетные грамоты старейшим и опытным фермерам за высокий профессионализм, весомый вклад в развитие сельскохозяйственного производства Кемеровской области, высокие показатели, достигнутые в реализации сельхозпродукции.

На фото: фермеры Кузбасса, работники администрации и управления сельского хозяйства Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области.

Директор Союза К(Ф)Х Кузбасса Г. Лобанова