АККОР НА АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

4 октября в Москве на ВДНХ откроется Всероссийская агропромышленная выставка  «Золотая осень - 2017». Главный сельскохозяйственный форум страны приурочен ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В работе выставки примут участие 1400 предприятий из 70 регионов России и 15 зарубежных стран.

Активное участие в работе форума принимает Ассоциация российских фермеров. Повышенное внимание вызывает Межрегиональная конференция «Сельскохозяйственная кооперация как инструмент освоения и развития рынков малым агробизнесом», которая состоится 6 октября с участием фермеров из различных регионов страны.

Насыщенная деловая программа форума насчитывает более 40 различных мероприятий.

В их числе новинок - экспозиция «Семейная ферма», где будут представлены несколько успешных фермерских проектов. Главы фермерских хозяйств познакомят с результатами своей работы, расскажут начинающим предпринимателям, как эффективно организовать собственный бизнес на селе.

Как всегда посетителей выставки ждет огромный выбор отечественных продуктов. Это - мясная и молочная продукция, фермерские колбаски из Калужской области, башкирский паштет из конины, дальневосточные дары моря, оленина, строганина, сыры из 10 регионов России, алтайский мед, а также овощи и фрукты, десерты, кондитерские изделия и многое другое.

Москвичи и гости столицы смогут оценить высокое качество продукции, которая к тому же значительно доступнее импортных аналогов.

Также в рамках форума пройдет фестиваль творческих коллективов со всех уголков нашей страны.