НАГРАДА В ДЕНЬ ЮБИЛЕЯ

Фермерское движение динамично развивается, крепнут региональные Ассоциации и даже создают собственные знаки отличия. Так, в Якутии есть две такие награды -  "Заслуженный фермер" и "За вклад в развитие фермерского движения", которые АККОР Республики вручает лучшим аграриям и передовым хозяйствам.

Сегодня отмечает юбилей Валерий Матвеевич Фомин, заслуженный фермер Республики Саха (Якутия), председатель СХПК «Союз картофелеводов и овощеводов».

Республиканская Ассоциация фермеров вручила Валерию Матвеевичу в связи с 55-летием знак «За вклад в развитие фермерского движения в Республике Саха (Якутия)», а Минсельхоз  - Почетный знак Отличник сельского хозяйства.

Валерий Матвеевич многое сделал для развития фермерства и кооперации, имеет заслуженное признание среди коллег по АККОР. Не жалеет сил для защиты интересов тружеников села, дает пример молодежи, как подобает жить и работать на благо родной Республики,

Все фермерское сообщество России присоединяется к поздравлениям и желает Валерию Фомину дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!