ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ: ПРЕВРАЩЕНИЕ РОССИИ В АГРАРНУЮ СВЕРХДЕРЖАВУ – САМАЯ НАДЕЖНАЯ ГАРАНТИЯ БУДУЩЕГО НАШЕЙ СТРАНЫ

В Москве 22-23 декабря проходит XVII Съезд «Единой России». В рамках Съезда организована работа семи дискуссионных площадок, в числе которых - «Аграрная сверхдержава».

В центре внимания - ход реализации предвыборной программы, с которой партия шла на выборы Государственной Думы и которую поддержало большинство населения страны. Проведена значительная работа и уже есть весомые результаты.

Наша партия «Единая Россия» взяла на себя ответственность за решение самых значимых вопросов села, сказал федеральный координатор партпроекта «Российское село» Владимир Плотников.

Владимир Плотников уточнил, что в этом году опять получен рекордный урожай зерна, растет производство свинины, мяса птицы, яиц, увеличилось производство овощей, в том числе закрытого грунта. Закладываются новые многолетние насаждения – сады интенсивного типа и виноградники.

«Крестьяне чувствуют постоянную поддержку нашего Президента В.В.Путина, благодаря которому сельское хозяйство стало приоритетом», - сказал Владимир Плотников.

Он добавил, «сельское хозяйство затрагивает интересы каждого. И потому в поле постоянного зрения «Единой России» не только сельхозпроизводство, но и условия жизни и работы селян, их настроение, самочувствие».

Реализация нашей программы, превращение России в аграрную сверхдержаву – это и есть самая надежная гарантия будущего российского села, будущего нашей страны, подчеркнул Владимир Плотников.