ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСТУПИЛ НА МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ В ЧЕСТЬ «КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ» В МОСКВЕ

Владимир Путин, уверенно лидирующий на выборах Президента РФ, посетил митинг-концерт «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве. Владимир Путин поблагодарил сторонников за результат на президентских выборах. Он подчеркнул, что оценивает предварительные итоги голосования как проявление доверия.

«Вы — наша общая команда, я член этой команды. И все, кто сегодня голосовал, — это наша большая многонациональная команда», - сказал Президент. По его словам, результат на президентских выборах — это признание сделанного за последние годы «в очень сложных условиях».

«Очень важно привлечь на свою сторону, кто мог голосовать и за других кандидатов. Нам нужно единство для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны чувствовать локоть каждого жителя страны. Мы не будем руководствоваться текущими конъюнктурными соображениями, мы будем думать о будущем, о будущем наших детей. Мы обречены на успех, да?!

Спасибо вам большое. Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России!» - сказал российский лидер .

По предварительным данным, после обработки половины бюллетеней Владимир Путин набрал 75% голосов избирателей.

Митинг-концерт  в честь «крымской весны» стал уже традиционным, этот день объединяет всех граждан России, неравнодушных к судьбе своей Родины, свидетелей исторического события. Крымский полуостров стал частью России в результате референдума 16 марта 2014 года. 18 марта 2014 года Президент РФ Владимир Путин подписал договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.

 

В воскресенье, 18 марта 2018 года, праздничный митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, прошел на Манежной площади в Москве. Вся площадь была заполнена людьми, по данным МВД, более 35 тыс человек. В мероприятии приняли участие представители Ассоциации российских фермеров.

Перед многочисленной аудиторией  у стен Кремля выступили группа «Любэ», Григорий Лепс, хор Турецкого, Стас Михайлов, Ольга Кормухина и другие популярные артисты.

фото В.В.Путина -  kremlin.ru