ЧЛЕНЫ АККОР В ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ МАЯК РАССКАЗЫВАЮТ О ПРОИЗВОДСТВЕ СОБСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, при поддержке Россельхозбанка, представляет Всероссийскую перепись фермеров «Своё».

Проект общенационального масштаба нацелен на информационную, организационную и финансовую помощь производителям сельхозпродукции.

Результатом проекта станет карта российского фермерства, которая наглядно отобразит кто, где и какую сельскохозяйственную продукцию производит; поможет найти для нее кратчайший путь к потребителю.

Для того, чтобы принять участие в переписи «Своё», достаточно заполнить анкету на специально созданном сайте этосвоё.рф. В анкете производитель указывает вид выпускаемой продукции и регион, в котором расположено хозяйство.

Благодаря информационным ресурсам ВГТРК, фермеры, решившие принять участие в проекте, получат возможность рассказать о себе и своем деле во всероссийском эфире.

А пользователи сайта этосвоё.рф простым голосованием выберут тех фермеров, которые достойны получить финансовую поддержку для своего хозяйства. Окончательный выбор сделает экспертный совет.

Победитель будет премирован суммой в 1 миллион рублей для развития своего дела.

 

Ссылка на аудиозапись эфира радиостанции МАЯК: 

https://radiomayak.ru/shows/episode/id/1864560/