САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: КОМБАЙНЫ ПО ЛЬГОТНОЙ ПРОГРАММЕ ПОДОСПЕЛИ ВОВРЕМЯ

Украшенные символикой специальной льготной программы «Росагролизинга» и АККОР  комбайны стали привычными для саратовских полей.

Как мы уже сообщали, первые комбайны были доставлены в Саратовскую область в первых числах сентября. «Очень вовремя подоспел в наше хозяйство современный комбайн «Нива Эффект» от «Росагролизинга», – рассказывает индивидуальный предприниматель Сергей Андриянов из Балтайского района. – В самом разгаре уборка подсолнечника, которого у нас 630 гектаров. Поэтому полученную технику сразу же привлекли к уборочным работам. Два комбайна в хозяйстве уже есть, но они старые. Так что новой технике очень рад.

С «Росагролизингом» я уже сотрудничал – по программе федерального лизинга получил два колесных трактора «Беларус 1221». Условия, на которых была поставлена техника, меня тогда устроили. И новая программа «Росагролизинга»  и АККОР, в которой я участвую, мне также очень нравится – небольшой процент удорожания, полугодовая отсрочка платежей», – сообщил С.И. Андриянов.

Зерноуборочный комбайн «Нива» по льготной программе лизинга работает и в известном в регионе крестьянское хозяйство «Альфа» (Дергачевский район). «Машинно-тракторный парк хозяйства получил от «Росагролизинга» мощное подкрепление, – не скрывает радости глава К(Ф)Х Марс Ахмеджанов. – У меня уже есть 3 комбайна «Нива СК-5», но им уже по четверть века, не сегодня-завтра могут выйти из строя. Спасибо, «Росагролизинг» поддержал, как члена АККОР. Причем, на самых выгодных для меня условиях: например, низкая процентная ставка. Пользоваться услугами «Росагролизинга» куда удобнее, чем обращаться к банкам. В этом я убедился лично, получив ранее через «Росагролизинг» трактор МТЗ по льготной программе обновления».

Поступление сельхозтехники в регионы России по новой программе «Росагролизинга» и АККОР продолжается.

Фото: С.И. Андриянов

По материалам Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Саратовской области «Возрождение» и пресс-службы ОАО «Росагролизинг»