XXVIII СЪЕЗД АККОР ПРИГЛАШАЕТ ПАРТНЕРОВ

XXVIII съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России состоится 16 -17 февраля 2017 года в Москве. 

В его работе примут участие более 800 делегатов из 75 регионов страны.

В повестке дня форума -  обсуждение стратегических задач развития аграрной отрасли, роли фермеров в социальном обустройстве села и увеличении производства отечественной сельскохозяйственной продукции.

На 17 февраля запланировано пленарное заседание съезда. По сложившейся традиции, накануне, 16 февраля, предполагается провести обсуждение текущих вопросов в режиме конструктивного диалога фермерского актива с представителями Министерства сельского хозяйства РФ, других федеральных министерств и ведомств, Россельхозбанка, ОАО «Росагролизинг», компании «РСХБ-Страхование» и др.

 Место проведения XXVIII съезда АККОР:

 здание Мэрии Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36/9.

АККОР ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ  В СЪЕЗДЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!

Помимо участия в мероприятиях съезда, мы предлагаем выставиться в фойе  в здании мэрии Правительства Москвы во время проведения съезда АККОР 16 и 17 февраля по адресу  Новый Арбат 36/9. Ежегодно во время съезда работает "выставка",  в рамках которой компании, представляющие продукцию или услуги для фермеров, имеют возможность выставиться с мобильными стендами в течении 2-х дней работы съезда. Организаторы предоставляют стол, стулья,  доступ к электричеству, выход в интернет. Возможна организация панелей в случае если у компании нет мобильного и легко устанавливаемого ролапа.

Заинтересованным компаниям предоставляется спонсорский пакет,  который подразумевает большую выставочную площадь. Вся оперативная информация о проведении мероприятия будет отражаться на сайте АККОР.

Контактный телефон - 8 (499) 681-18-05