БЫКОВ Александр Юрьевич

Президент НП «Союз фермеров Ленинградской области и Санкт- Петербурга»

- Фермеры Ленинградской области и Санкт-Петербурга приняли активное участие в выборах Президента России, состоявшихся 18 марта.

Российские фермеры приветствуют победу на выборах действующего Президента Владимира Путина, за которого отдали голоса более 56 млн избирателей, и возлагают на него большие надежды в развитии малого предпринимательства на селе, фермерства.

На недавнем Всероссийском форуме сельскохозяйственных производителей в Краснодаре Владимир Путин отметил значимую роль фермеров в социально-экономическом развитии села и сказал, что государство будет и впредь поддерживать крестьян России. Эта поддержка очень важна, грантовые программы востребованы среди жителей села, а каждый государственный рубль, вложенный в развитие фермерских хозяйств, дает большую отдачу.

На избирательных участках Василеостровского и Кронштадтского районов города наши фермеры представили продукцию своих хозяйств -  молочные продукты, полуфабрикаты из мяса, различные овощи, свежую домашнюю выпечку, а солнечный весенний день добавил радостного настроения жителям Северной столицы.