ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЕЛЕГАТОВ И УЧАСТНИКОВ XXVI СЪЕЗДА АККОР БУДУТ ДОСТУПНЫ В ИНТЕРНЕТЕ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

Внимание!

12 февраля, с 10.00 ч. на нашем сайте начнется онлайн-трансляция пленарного заседания XXVI съезда АККОР, которое состоится в Большом актовом зале мэрии Москвы.

Онлайн-трансляция начнется с доклада Президента АККОР В.Н. Плотникова. В сети Интернет будут доступны все выступления делегатов и участников съезда.

На съезде будут рассмотрены вопросы наращивания производства отечественной сельскохозяйственной продукции и продовольствия и импортозамещения, решения социальных проблем села и  устойчивого развития сельских территорий. К обсуждению намечены вопросы современного состояния и проблем развития фермерского уклада, совершенствования аграрной политики, повышения роли государства и фермерских организаций в развитии малых форм хозяйствования на селе, итоги работы АККОР в 2014 году и задачи на перспективу. Будут обсуждаться вопросы повышения роли фермерства в решении этих вопросов, уточнение позиции АККОР на 2015 год по актуальным вопросам аграрной политики и развитию семейных фермерских хозяйств.