ВМЕСТЕ – ПРОТИВ «ОРАНЖЕВЫХ» СЦЕНАРИЕВ

Шествие-митинг «Год майдану. Не забудем! Не простим!».

Год назад государственный переворот на Украине привел к кровавым событиям в Киеве и других городах Украины, развязал гражданскую войну на Донбассе, вынудил сотни тысяч людей покинуть родную землю. Конца и края этой кровавой трагедии не видно.

Пример Украины нас многому научил. Мы не должны и не можем забыть того, что случилось и продолжает происходить на Украине. Не можем простить тех, кто вверг братскую Украину в хаос, залив её кровью.

В годовщину со дня государственного переворота на Украине в Москве пройдет шествие-митинг «Год майдану. Не забудем! Не простим!». Организует мероприятие общественное движение «Антимайдан» вместе с российскими патриотическими организациями. Как сообщается, численность митинга может составить свыше 10 тысяч человек.

АККОР и Аграрная партия России примут участие в акции – в поддержку сильной и неделимой России, против навязанных извне «революций».

Не допустить антиконституционных выступлений в России – главная задача акции «Антимайдан». Мы вместе – против «оранжевых» сценариев, сочиняемых за океаном и для нашей страны.

Приходите на шествие-митинг «Год майдану. Не забудем! Не простим!» 21 февраля в Москве!

Встреча коллег АККОР и АПР в 11.30 в метро «Охотный ряд» в центре зала.

В 13:00 начинаем движение по ул. Петровка до пл. Революции. Митинг состоится на площади Революции в 13.40.