РОССИЙСКИХ ФЕРМЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Фермеров России поздравил с профессиональным праздником министр сельского хозяйства РФ А.Н. Ткачев:

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Общероссийским днем фермера!

Лучшие черты нашего крестьянства – огромное трудолюбие и сила духа, хозяйственная смекалка и настойчивость в достижении поставленных целей, деятельная любовь к родной земле и верность традиционным ценностям – воплотились в российском фермерстве. Ваша работа требует не только колоссального напряжения сил и полной самоотдачи, но и глубоких знаний, творческого подхода к решению ответственных задач.

Весома роль крестьянских (фермерских) хозяйств в развитии аграрной отрасли и всей сельской экономики. Свидетельство тому – многолетний устойчивый рост производства сельскохозяйственной продукции. Во многом благодаря стараниям фермеров создаются рабочие места, возрождается народная культура.

 Своим неустанным кропотливым  трудом вы доказываете, каких значительных успехов может добиться инициативный, предприимчивый человек, работающий на земле. Спасибо вам за заметный вклад в укрепление продовольственной безопасности страны и преданность призванию. Искренне желаю всем крепкого здоровья, достижения новых высот благополучия и счастья!