ЮБИЛЕЙНАЯ ЯРМАРКА ПЕРМСКОЙ АККОР НА КРАЕВОМ «ДНЕ ПОЛЯ»

АККОР Пермского края участвовала в организации и проведении в рамках ежегодного «Дня Поля» ярмарки-продажи продукции, производимой как крестьянскими хозяйствами, так и крупными компаниями, сообщил председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Пермского края Д.В. Сальников.

На ярмарке в широком ассортименте были представлены продукты пчеловодства известных в регионе хозяйств, таких как «Медовое раздолье», «Промед», К(Ф)Х «А.Н Сарманов», ЛПХ И.Ю. Лучкиной.

Привлекла внимание посетителей молочная продукция, особенно изготовленные по уникальному рецепту твердые сыры, произвоеденные ООО «Великоленское» Кунгурского района.

Мясная продукция была представлена такими предприятиями как ОАО «Пермский свинокомплекс», МПЗ «Телец» и ОАО «Птицефабрика Пермская».

Сезонной продукцией – овощами, зеленью, яблоками и ягодами – порадовали К(Ф)Х «А.Н. Балдин» из Пермского района и ЛПХ А.Н. Андреевой.

Эта ярмарка ознаменовала собой своеобразный юбилей, оказавшись 20-й ярмаркой краевого уровня за последние 12 месяцев, организованной при содействии АККОР Пермского края и непосредственном участии многих ее членов, отметил Д.В. Сальников.