ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «КАПИТАЛ-ПРОК» С.Ю. ТАНАНОВА – НА ДОСКЕ ПОЧЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

Торжественная церемония вручения свидетельства о занесении на Доску почета городского округа Балашиха прошла в администрации города.

Глава городского округа Балашихи Е.И. Жирков вручил генеральному директору ОАО «Капитал-прок», председателю регионального отделения Аграрной партии России по Московской области С.Ю. Танановой свидетельство о занесении на Доску почета городского округа Балашиха в соответствии с постановлением главы округа.

Таких свидетельств были удостоены 42 человека – деятели науки и искусства, крупные российские предприниматели, почетные труженики предприятий.

«Эта награда для меня – большая честь. Меня переполняет чувство радости и признательности, что мою работу так высоко оценили. Надеюсь, что мой многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию нашей Большой Балашихи», – сказала Светлана Юрьевна по завершении церемонии.

В мае нынешнего года в Московской областной Думе С.Ю. Тананова была награждена Почетной грамотой «За многолетний добросовестный труд, активное участие в благотворительной и общественной деятельности и в связи с Днем российского предпринимательства» за подписью председателя Московской областной думы И.Ю. Брынцалова.

«Капитал-прок» – давний и надежный партнер АККОР. Членам Ассоциации компания предоставляет 10-процентную скидку при приобретении кормовых добавок, дезинфектантов, инсектицидов и родентицидов.