ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА СОСТОЯЛАСЬ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Предновогодняя  ярмарка, 220-я за нынешний год, состоялась в областном центре на площади Петра Великого, сообщает управление сельского хозяйства Липецкой области. Её посетили глава региона Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. Свои товары представили около 300  фермеров, кооперативов, производителей сельскохозяйственной продукции.

К новогоднему столу жители  смогли купить гусей, индеек, кроликов и многое другое.  Качественная свежая продукция пользуется большим спросом. Ярмарки весьма популярны и выгодны как продавцам, так и покупателям. «Цены - ниже рыночных, широкий ассортимент продукции, а главное - люди уходят довольными и с покупками», - заявил руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.

Кроме того, управление социальной защиты населения Липецкой области подготовило для многодетных и малообеспеченных семей новогодние подарки и дополнительные скидки на продукты.

Возможность приобрести  продукты к празднику в последние дни декабря есть и у жителей поселков Газопровод в Елецком районе и Лев Толстой.