РОСАГРОЛИЗИНГ ПОМОГАЕТ РАЗВИТИЮ ФЕРМЕРСТВА В РОССИИ

11-12 февраля в здании Правительства Москвы пройдет  XXVII Съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и  сельскохозяйственных кооперативов России.

АО «Росагролизинг» является традиционным участником крестьянского Форума. Свой консультационный центр компания откроет 11 февраля в фойе Большого конференц-зала Правительства Москвы (стенд №2, второй справа от входа в фойе). На протяжении работы Съезда специалисты  Общества  будут проводить индивидуальные консультации для фермеров. Все желающие смогут  ознакомиться с выгодными условиями приобретения сельскохозяйственной техники, технологического оборудования и племенного скота в лизинг, а также заполнить анкету и оставить предварительную заявку.

Эксперты компании примут участие в ключевых мероприятиях  Форума, в частности, выступят на Пленарном заседании XXVII Съезда АККОР, среди основных тем которого будут вопросы сотрудничества государства и фермерских организаций в развитии малых форм хозяйствования на селе.

Отметим, что большой популярностью у аграриев пользуется льготная программа  Общества для фермеров – членов АККОР, которая стартовала в 2014 г. За два года было поставлено  более 140 ед. техники на сумму 250 млн. руб. Программа предусматривает отсрочку первого платежа на 6 месяцев, отсутствие аванса и залога при минимальном проценте вознаграждения компании (всего 3%). Среди общего объема лизингополучателей АО «Росагролизинг» доля малых и средних форм хозяйствования достигает 90%.