СКИДКИ ЧЛЕНАМ АККОР

АККОР и КОЛАКС  продолжают сотрудничество на благо российского крестьянства и фермерского сообщества.

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России  ставит перед собой важнейшие цели, способствующие стабильному развитию сельских территорий. Консолидируя ведущие предприятия фермерской инфраструктуры страны по работе в едином направлении, Ассоциация выбирает и рекомендует для своих членов только самые надежные инструменты и механизмы развития, юридическую поддержку и консультации, скидки на ассортимент партнеров и льготные финансовые продукты. Для вступления в Ассоциацию и доступа ко всем возможностям членства, необходимо заполнить перечень документов (для ознакомления со списком формуляров перейдите по ссылке) с соблюдением небольшого ряда условий.

Установленные заводы КОЛАКС на базе хозяйств по всей России на протяжении многих лет показывают свое удобство и эффективность. На множестве примеров отмечается ускоренное развитие, достижение высоких показателей и улучшение социально-экономического климата регионов, в которых эксплуатируются заводы КОЛАКС. Сотрудничество АККОР и компании «КОЛАКС» создает мощнейший альянс, объединенный общими целями повышения эффективности фермерского сектора экономики.

Для содействия развитию малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей компания «КОЛАКС» предлагает всем членам АККОР получить уникальную скидку на заводы и оборудование собственного производства.*

* - для получения более подробной информации об условиях получения и размере скидки, заполните, пожалуйста,форму запроса.