УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ НАШ ДРУГ И СОРАТНИК СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ БЕЛЯКОВ

Ушел из жизни Сергей Леонидович Беляков – председатель Совета АККОР Вологодской области.  

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России скорбит о невосполнимой утрате и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Примите от нас, соратников и товарищей Сергея Леонидовича по фермерскому движению России, глубокие соболезнования в связи с постигшим Вашу семью большим горем.

Потрясены известием о безвременной кончине Сергея Леонидовича, просто невозможно представить, что его уже нет в живых.

В фермерском движении России Сергей Леонидович пользовался всеобщим уважением. Он был среди тех, кто создавал ассоциацию фермеров на Вологодчине, стоял у истоков АККОР, не жалел сил для ее развития и укрепления.

Человек чести и достоинства, принципиальный и порядочный, он последовательно и твердо отстаивал интересы сельского труженика. Все его дела были наполнены сыновней любовью к родной вологодской земле, надеждой в лучшее будущее российского села и всей нашей страны. Казалось, предстоит еще многое сделать, но судьба распорядилась иначе… Невосполнимая потеря для всех нас.

Чуткий и отзывчивый, душевно щедрый, он оставил о себе добрую память и будет всегда в сердцах всех, кто его знал.

В это скорбное время мы с вами. Выражаем Вам искреннее сочувствие и поддержку. Дай Бог Вам и всей Вашей семье сил, стойкости и выдержки, чтобы пережить эту тяжелую утрату.

 

Президент АККОР,

Депутат Государственной Думы В.Н. Плотников,

председатель Совета АККОР В.В. Телегин,

все фермерское сообщество