ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ - ВНОВЬ ПРЕЗИДЕНТ АККОР

Сегодня на Пленарном заседании XXVIII съезда  Ассоциации российских фермеров в числе иных решался вопрос о руководящих органах. 

Делегаты Съезда АККОР и участники Пленарного заседания выразили доверие Президенту АККОР, депутату Государственной Думы РФ Плотникову Владимиру Николаевичу.   Выборы прошли открытым голосованием, делегаты единогласно избрали Плотникова Владимира Николаевича  президентом АККОР.

Других  претендентов  на пост руководителя Ассоциации фермеров России не было.  Кандидатуру Плотникова Владимира Николаевича внесли на голосование по предложению Совета АККОР, состоявшегося накануне.

Плотников поблагодарил фермеров за доверие: «Это большая честь и ответственность, и счастье  одному простому деревенскому человеку представлять интересы всех деревенских людей страны».

Делегаты  поздравили Владимира Николаевича с избранием президентом АККОР и пожелали  здоровья и успехов в сложной и ответственной работе.

Крестьяне возлагают большие надежды и на Ассоциацию, и на фермеров депутатов Госдумы, так как представительство в органах власти делает только сильнее и результативнее работу любой структуры. Особенно, когда вопрос касается отстаивания позиций огромного класса, по сути, кормильцев нашей страны, -  российского фермерства.

Председателем Совета АКККОР делегаты вновь выбрали Телегина Вячеслава Владимировича.

Вице-президентами АККОР избраны Максимова Светлана Викторовна, Линецкий  Алексей Вячеславович, Агапова Татьяна Александровна, Башмачникова Ольга Владимировна.

Также  на Съезде утвержден состав Совета АККОР, в который вошли 79 человек.