В АДЫГЕЕ ДЕНЬ УРОЖАЯ

Сегодня, 11 августа, в Адыгее состоится празднование Дня урожая. В фойе Госфилармонии разместится выставка продукции сельхозпредприятий городов и районов республики, а в зале учреждения пройдёт чествование хлеборобов. Лучшие земледельцы получат награды и премии. На торжество приглашены ветераны труда, фермеры, руководители сельхозпредприятий и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, механизаторы, комбайнеры, водители – все, кто связан с агропромышленным комплексом республики.

АККОР сердечно поздравляет фермеров, сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Адыгея с праздником – Днем урожая!

«Труженики села Республики по праву могут гордиться плодами своего труда. Они добиваются стабильно высоких результатов, наращивают объемы производства и поставляют столь нужные стране продукты питания, - говорится в официальном поздравлении. - Этот успех во многом достигнут благодаря той поддержке, которую руководство Адыгеи оказывает селу. АПК на деле является одной из приоритетных отраслей экономики региона. Положению дел на селе и решению проблем в аграрной отрасли, укреплению сельскохозяйственной кооперации, развитию фермерства уделяется в вашей республике большое внимание. Бережно сохраняются у вас крестьянские традиции – рачительное отношение к земле, трудолюбие, патриотизм, забота о детях и уважение к ветеранам.

Крестьянство всегда было опорой нашей страны, а село являлось тем родником, из которого она веками черпала силу жизни. И сегодня это – одно из главных условий благополучия России, укрепления ее позиций в мире».