ЧЛЕНЫ АККОР НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» ЗА ВЫСОКУЮ ФИНАНСОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ

На агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017» фермеры - члены АККОР получили награды от АО Росагролизинг.  

Почетными грамотами «За высокую финансовую дисциплину и вклад в реализацию Доктрины продовольственной безопасности» награждены:

Сергеев Виктор Васильевич, председатель АККОР Краснодарского края;

Кардангушев Казбек Хадисович, председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Кабардино-Балкарской Республики;

Макаров Алексей Викторович, глава КФХ Ульяновской области Чердаклинского района;

Ельников Андрей Алексеевич, глава КФХ Тверской области Кимрского района.

Заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Наталья Зудина поздравила фермеров и отметила, что КФХ самые дисциплинированные клиенты, процент возврата по лизинговым платежам КФХ составляет 103%, а в ряде  регионов – 110%. Совместная программа АККОР – Росагролизинг по лизинговым поставкам фермерам-членам Ассоциации техники на льготных условиях востребована и будет продолжена.

 Фермеры, поблагодарив за награды, подчеркнули, что сотрудничество с Росагролизингом дает им возможность быстро обновить парк сельхозтехники и технологическое оборудование, а значит - увеличить производственный потенциал. И в отличие от банковского кредита, при оформлении лизингового договора не требуется залог. Это позволяет проводить техническое перевооружение хозяйств, развивать свой бизнес без лишних финансовых затрат.

 Фоторепортаж о награждении - здесь