ВНИМАНИЕ! КОНКУРС АККОР «ЛУЧШАЯ СЕМЕЙНАЯ ФЕРМА»

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России совместно с организаторами выставки АгроФарм  - ОАО «ВДНХ» и ООО «ДЛГ РУС» - проводит конкурс «Лучшая семейная ферма». 

Со-организатор по номинации «Лучшая семейная ферма - молочное скотоводство» - информационное агентство The DairyNews 

Партнёр - Российский Союз Сельской Молодёжи.

Цель конкурса – рассказать о фермерских хозяйствах и семейных  фермах, добившихся успехов в производстве животноводческой продукции, распространить опыт эффективной работы данных хозяйств, привлечь внимание к развитию малого бизнеса на селе.

Конкурс «Лучшая семейная ферма» проводится в следующих номинациях:

·         Лучшая семейная ферма– молочное скотоводство;

·         Лучшая семейная ферма– мясное скотоводство;

·         Лучшая семейная ферма– свиноводство;

·         Лучшая семейная ферма– птицеводство;

·         Лучшая семейная ферма– козоводство;

·         Лучшая семейная ферма– овцеводство.

К участию приглашаются крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные в установленном порядке на территории Российской Федерации и отвечающие следующим требованиям:

срок государственной регистрации КФХ в качестве юридического лица или ИП к дате окончания приема заявок на соответствующий конкурс должен быть не менее двух лет;

КФХ должно осуществлять производственную деятельность по направлениям объявленного конкурса.

Для участия в конкурсе, пожалуйста, заполните анкету. Также необходимо предоставить  свидетельство о регистрации КФХ, статистическую справку по объемам производства, характеристику хозяйства либо от муниципального района, либо от администрации АПК, либо от АККОР. Приветствуются фото и видеоматериалы, рассказывающие о достижениях и перспективах хозяйства.

Участие в конкурсе бесплатное.

Экспертная оценка осуществляется независимой конкурсной комиссией, которая состоит из авторитетных специалистов, ученых и практиков, обладающих глубокими знаниями в области российского животноводства. В том числе представителей Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Всероссийского института аграрных проблем и информатики им. А.А.Никонова, Северо-Западного научно-исследовательского института экономики и организации сельского хозяйства,  ВНИИ мясного скотоводства, ФНЦ животноводства ВИЖ имени академика Л.К.Эрнста, Всероссийского научно-исследовательского и технологического института птицеводства РАН, ВНИИ овцеводства и козоводства, Российского Союза Сельской Молодёжи, Центра изучения молочного рынка (RDRC).

Результаты конкурса будут объявлены на выставке AgroFarm, которая пройдет в Москве на ВДНХ 6-8 февраля 2018 года. Победители получат ценные призы от спонсоров.

Информация о хозяйствах-победителях будет опубликована на сайтах www.agrofarm.orghttp://www.akkor.ru/, http://rssm.su/www.dairynews.ru, а также в yuotube и социальных сетях.

Анкета конкурса 

Положение о проведении конкурса «Лучшая семейная ферма» 

Организаторы конкурса

Конкурсная комиссия

Фото, видеоматериалы, документацию следует закачать на облачный сервис  (Google Диск, Яндекс.Диск, Dropbox или другие), указав ссылку, или прислать на почтовый ящик dlgrus2017@gmail.com

Информация о конкурсе: http://www.agrofarm.org/russkii/posetiteljam/konkurs-luchshaja-ferma.html