ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ: Люди из самых разных уголков России, в едином порыве проголосовали за выдвижение Владимира Путина в Президенты

Собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина приняло решение о поддержке его кандидатуры на выборах Президента РФ 2018 года. Это решение было принято на мероприятии, которое проходит в историческом парке «Россия - моя история» на ВДНХ.

В состав инициативной группы избирателей вошли 668 человек, в их числе секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, Ольга Баталина, Евгений Ревенко, Сергей Железняк, депутаты Госдумы РФ - в их числе Владимир Плотников.

Инициативная группа состоит из представителей всех слоев российского общества и отражает настроения народа нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.
Владимир Плотников сказал о важности принятого решения. «Это очень важное событие, и люди самые разные, из самых разных уголков России, в едином порыве голосовали за выдвижение Владимира Владимировича в Президенты, - сказал он. - И сделали это от души, с пониманием ответственности и для меня большая честь быть среди таких людей".

Владимир Плотников подчеркнул, что главная задача – работать дальше над тем, чтобы дружно вся страна проголосовала за нашего Президента.

"Впереди большая работа и мы готовы все делать для того, чтобы работать и добиться нужного результата», - добавил парламентарий.

Также на заседании были назначены уполномоченные представители для подписания доверенности от группы избирателей при подаче документов в Центральную избирательную комиссию.