АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРОВ ХАКАСИИ СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ РОССИИ"

Впервые региональный представитель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России  (АККОР) - Ассоциация "КФХ и АПК Сибири" - стал Дипломантом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров и услуг России" за предоставление консалтинговых услуг субъектам агропромышленного комплекса, направленных на повышение эффективности хозяйственной деятельности.

 

Председатель правления региональной Ассоциации фермеров Хакасии Алексей Прокудин и исполнительный директор Андрей Попков удостоены почетными знаками "Отличник качества".

"Ассоциация за 2017 год оказала более 550 услуг фермерским, личным подсобным хозяйствам, сельхозкооперативам и организациям  по переработке сельхозпродукции. Кроме того, в 2017 году Ассоциация провела более 40 мероприятий, в том числе: Межрегиональный семинар по развитию животноводства в г. Кызыле (Тыва), цикл семинаров в муниципальных сельских районах по теме:«Актуальные вопросы в деятельности главы крестьянского (фермерского) хозяйства» и Агропромышленный Форум юга Сибири", - сообщил Андрей Попков.