ФЕРМЕР АККОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ЛУЧШЕЕ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

15 июня 2019 г. в поселке Бишкиль Челябинской области состоялся традиционный районный праздник Сабантуй.

Это не просто интернациональное, колоритное, хлебосольное и эмоционально насыщенное торжество. На Сабантуе подводят итоги весенне-полевых работ. Это праздник для всех тех, кто внес весомый вклад в будущий урожай.

В мероприятии приняли участие представители районных администраций региона, депутаты, представители регионального Минсельхоза, фермеры, члены АККОР.

Делегации всех девяти сельских поселений обустроили свои «представительства» на большой праздничной поляне и подготовили программу встречи гостей. Торговые ряды с шашлыками, пловом, сладостями, вкусной выпечкой и сувенирами, а также большая конкурсная программа обеспечили хорошее настроение и взрослым, и юным участникам праздника.
Грамотой и премией в номинации «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» был награжден глава фермерского хозяйства, член Ассоциации фермер Челябинской области (АККОР) Александр Квашнин.

Также на празднике наградили лучших механизаторов, среди которых занял II место Павел Фокин, работающий в Крестьянско-фермерском хозяйстве Николая Шаманина.

По материалам Пресс-службы Чебаркульского муниципального района