КРЕСТЬЯНСКИЙ САЛЮТ В ЧЕСТЬ 75-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

В целях увековечивания беспримерного подвига советского солдата, спасшего мир от фашизма, в память о воинах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в знак безмерного уважения к трудовому подвигу тех, кто ковал Победу в тылу, к тем, кто с честью прошел через все испытания, ко всему военному поколению, в целях патриотического воспитания молодежи АККОР проводит акцию памяти – крестьянский салют в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 

Учитывая, что многие воины уходили на фронт с полей, предлагаем коллегам

9 МАЯ 2020 ГОДА В 22 ЧАСА

произвести салюты   на территориях сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, у мемориалов и братских могил, находящихся на территории хозяйств, на полях, где шли бои.

Почти в каждой семье есть люди, которые ушли на фронт или работали в тылу – делали все для Победы, и наша земля – это дар отцов и дедов. Они жили на этой земле, сражались за нее. Мы на этой земле живем сегодня, возделываем и сохраняем ее для будущих поколений.

Этой акцией мы хотим поклониться и выразить глубокую признательность ПОКОЛЕНИЮ, победившему фашизм.

Просьба всем, кто откликнется на эту инициативу, учитывать действующий в стране режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса и соблюдать режим техники безопасности во время проведения салюта.