ДО 22 ИЮНЯ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ ДЛЯ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВОВ

С 1 июня в Липецкой области начинается приём заявок и документов на участие в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий на софинансирование затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы в 2020 году.

Для Липецкой области развитие кооперативного движения является стратегическим направлением. Гранты на развитие материально-технической базы выделяют сельскохозяйственным кооперативам с 2015 года. В 2019 году семь липецких кооперативов, занимающихся закупкой, переработкой и хранением молока, мяса и овощей, получили выплаты на сумму 64 млн рублей (средний размер гранта 9,1 млн рублей).

Заявки и документы можно будет подать до 22 июня в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 83, каб. № 117.

В случае продления режима самоизоляции прием документов будет осуществляться следующими способами: направление заказным письмом с уведомлением; в здании управления сельского хозяйства Липецкой области (ул. Московская, 83) 1 этаж, холл, специально оборудованный ящик для сбора входящей документации.

Источник: Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области «Липецкмедиа»