РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ: ФЕРМЕРЫ ЧУВАШАККОР СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ ПРОБИОТИКИ СО СКИДКОЙ

Чувашская республиканская ассоциация КФХ и сельскохозяйственных кооперативов АККОР провела семинар-совещание совместно с ООО  «ТК Пробиотик Киров» по теме: «Применение и действие инновационных пробиотиков  в животноводстве».

В мероприятии приняли участие: председатель ассоциации фермеров Чувашии Ильдар Чемеров, генеральный директор ООО  «ТК Пробиотик Киров Дмитрий Захваткин,  члены ассоциации – главы КФХ из Чебоксарского, Канашского, Цивильского, Марпосадского районов, ЛПХ, а также приглашенные гости.

Участники семинара с большим интересом ознакомились с новыми препаратами для животноводства и органическими удобрениями для растениеводства, которые производятся в России.

В своем выступлении председатель ЧувашАККОР Ильдар Чемеров ознакомил слушателей с текущей работой ассоциации в условиях пандемии коронавируса.

Дмитрий Захваткин выступил с презентацией инновационных пробиотиков, одним из которых является «Олин», как эффективная альтернатива антибиотикам, используемым в мясном и молочном животноводстве. «Олин» – это совместная германо-российская разработка. Он также подробно рассказал о применении этой пробиотической кормовой добавки и результатах его лечебно-профилактического воздействия на организм животных, от оздоровления стада КРС до снижения потерь надоев молока.

Со своей стороны  фермеры задали много вопросов выступающим и высказали пожелание опробовать новые продукты в своих фермерских хозяйствах.

Ассоциация фермеров Чувашии и ООО  «ТК Пробиотик Киров» заключили соглашение о приобретении пробиотической кормовой добавки и других препаратов для членов ЧувашАККОР со скидкой.