ПРИГЛАШАЕТ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2014»!

С 8 по 11 октября 2014 года на территории Выставки достижений народного хозяйства пройдет XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

В рамках крупнейшего форума отечественного АПК Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России проведет ряд мероприятий (см. План мероприятий). Одним из важных событий программы АККОР на выставке «Золотая осень-2014» станет «круглый стол» на тему: «Совершенствование мер государственной поддержки малых форм хозяйствования и их кооперативных объединений» (см. проект резолюции «круглого стола»).

На площадках выставки «Золотая осень» пройдет смотр аграрной техники и приспособлений для сельскохозяйственной отрасли – 9-ая Мировая выставка «АгроТек Россия 2014». Здесь будут представлены различные образцы сельскохозяйственной техники и сопровождающих установок из России и 15 стран (в том числе Белоруссии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, США, Польши, Турции и других).

В павильоне № 57 будут проводиться показ чистокровных животных российской и иностранной селекции, завершительные достижения в сфере генетики и разведения чистокровного КРС. Будут отрекомендованы лучшие породы КРС молочной и мясной направленности, а также овец.

В рамках выставки «Золотая осень» состоятся отраслевые конкурсы, в том числе «За производство высококачественной пищевой продукции», «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий», «Лучшая семейная животноводческая ферма» и т.д. Медали и дипломы, полученные за победу в конкурсах, служат серьезным гарантом качества производимой продукции.

–  Выставка «Золотая осень». Деловая программа

– Программа конференции «Предварительные итоги реализации Государственной программы в 2014 году»

Схема проезда