ВЫБОРЫ 2014: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ФЕРМЕРСКОГО СООБЩЕСТВА

Завершается подведение итогов выборов, состоявшихся в единый день голосования в 84 регионах Российской Федерации. В самой масштабной в истории страны избирательной кампании по традиции активно участвовали российские фермеры. Главы и рядовые члены фермерских хозяйств в различных регионах предложили свои кандидатуры в органы власти разного уровня от целого ряда политических партий – в частности, от Всероссийской политической партии «Единая Россия», партии «Патриоты России» и Аграрной партии России. Немало было и самовыдвиженцев.

Избирательная компания подтвердила высокий уровень доверия граждан к представителям фермерского сообщества.

Главой Мантуровского района Курской области избран С.Н. Бочаров, председатель региональной Ассоциации крестьянских хозяйств Курской области, глава крестьянского хозяйства. Ему отдали голоса 75,71% избирателей. Победа досталась Сергею Николаевичу в упорной борьбе с действовавшим главой района.

Председатель Московского крестьянского союза Н.А. Соин добился успеха на выборах в Совет депутатов Луховицкого муниципального района по одномандатному избирательному округу. Николай Александрович уже имеет опыт работы в районном Совете, нынешнее избрание подтверждает успех его деятельности и поддержку со стороны жителей района.

Президент АККОР В.Н. Плотников одержал впечатляющую победу на выборах депутатов Волгоградской областной думы и внес существенный вклад в победу партии «Единая Россия» на выборах. Согласно данным Волгоградского облизбиркома, «Единая Россия» заняла первое место с результатом 60,09%, набрав более 425 тысяч голосов избирателей. В результате партия получила 32 из 38 депутатских мест в областном законодательном собрании.

От всей души поздравляем всех победителей выборной кампании 2014 года и желаем им плодотворной деятельности на благо избирателей. Мы уверены, что получившие широкую народную поддержку представители фермерского сообщества оправдают доверие граждан, а их творческий и ответственный труд в выборных органах власти послужит устойчивому развитию регионов и муниципальных образований, совершенствованию правового поля, укреплению статуса российского крестьянства.