ДАЙДЖЕСТ СМИ: НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ВЫХОДЯТ БРАЗИЛИЯ И УРУГВАЙ

Главные темы материалов сегодняшнего дайджеста: в Томской области можно вернуть часть затрат на покупку техники; Россия с начала года на 20% сократила импорт мяса.

Ежедневно на сайте АККОР в рубрике ДАЙДЖЕСТЫ мы размещаем подробные подборки сообщений ведущих информационных ресурсов, освещающих тематику агропромышленного комплекса.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ДАЙДЖЕСТЕ МЫ ПУБЛИКУЕМ НЕ МЕНЕЕ 30–40 АКТУАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Структура ДАЙДЖЕСТА выстроена так, чтобы вы с минимальными затратами времени получили максимальный объем интересующей Вас информации. Объемное и подробное СОДЕРЖАНИЕ подскажет, где расположен интересный персонально для Вас материал; в нем указаны источники информации – на случай, если у Вас есть специальные предпочтения или агентства и сайты, которым Вы оказываете особое доверие.

В каждом ежедневном дайджесте мы стараемся давать как минимум один объемный аналитический материал на наиболее значимые для российского сельского хозяйства темы. Регулярно приводятся обзоры мировых цен на основные биржевые продовольственные товары.

Мы признательны всем журналистам, редакторам и аналитикам сайтов, информагентств и печатных изданий, материалы которых мы размещаем в ДАЙДЖЕСТЕ. Благодаря им мы ежедневно предоставляем Вам необходимую информацию с просторов всего Рунета.

ДАЙДЖЕСТ СМИ на сайте АККОР: актуально, оперативно, подробно. Эксклюзивно для вас.