ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Президенту Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств
и личных подсобных Республики Калмыкия

МУДАЕВУ В.М.

Уважаемый Владимир Мутляевич!

Поздравляю Вас с юбилеем – 60-летием со дня рождения!

Аграрник по призванию и велению души, умелый организатор, человек деятельный, волевой и целеустремленный – таким Вас знают в родной республике и в фермерском движении России. В том, что Ассоциация К(Ф)Х и ЛПХ Калмыкии является одной из самых инициативных и деятельных –  Ваша большая заслуга.

Крестьянское сообщество России знает о Вашей многоплановой работе, направленной на развитие аграрного комплекса региона. Мы искренне радуемся, когда Вы добиваетесь ярких и значимых результатов. Сегодня фермерские хозяйства являются одной из прочных опор сельского хозяйства республики, самым динамичным сектором аграрного производства. Они  делом доказывают высокую эффективность и жизнеспособность, общественную полезность и государственную значимость.

Мы, Ваши коллеги и друзья, ценим Вас за принципиальность и честность, за мудрость, за прекрасные душевные качества. Один из самых уважаемых и авторитетных людей Калмыкии, Вы в расцвете творческих сил. Пусть их хватит на многие годы и десятилетия, чтобы Вы могли воплотить в жизнь все свои планы. Пусть радует Вас каждый прожитый день и вселяет надежду день наступающий.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!

Член Совета Федерации СФ РФ,
Президент АККОР В.Н. Плотников