С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

          Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  дорогие ветераны аграрной отрасли!

         Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

   День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по праву занимает особое место в череде профессиональных праздников. Сельское хозяйство – одна из значимых отраслей российской экономики. От результатов вашего каждодневного труда зависит продовольственная безопасность страны, здоровье нации в целом.

   Важно, что положению дел на селе и решению проблем АПК уделяется сейчас особое внимание. При растущей поддержке государства аграрный сектор станет крепче и прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее.

   Труд земледельца, животновода – труд изначальный. Когда-то именно из него выросла человеческая цивилизация, и сегодня эти профессии – одни из важнейших. Накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и терпение, стойкость и патриотизм по праву считаются духовно-нравственными ориентирами и символами современной России.

   Дорогие друзья, в этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий и самоотверженный труд, за сыновнюю преданность земле, за продолжение добрых традиций!

   Желаю вам здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях и успехов в вашем благородном труде!

                          Президент АККОР В.Н. Плотников