ОПЫТ РЕГИОНОВ: ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ФЕРМЕРОВ В ЧЕБОКСАРАХ РАЗВИВАЮТ НОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ

К осени 2022 года в Чебоксарах построят ярмарку и фуд-корт для фермерской продукции. Пресс-служба администрации главы Чувашии сообщает о планах властей региона создать действующий на постоянной основе торгово-логистический центр для продвижения товаров именно продукции местных фермеров.

Источник: https://runews24.ru/cheboksary/13/12/2021/8f7789f630774119e27e69019bb937d7?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/
Пресс-служба администрации главы Чувашии сообщает о планах властей региона открыть к осени будущего года в Чебоксарах действующую на постоянной основе ярмарку и фуд-корт для продукции местных фермеров.Пресс-служба администрации главы Чувашии сообщает о планах властей региона открыть к осени будущего года в Чебоксарах действующую на постоянной основе ярмарку и фуд-корт для продукции местных фермеров.

Новый центр разместится на территории Продовольственного фонда Республики на улице Николаева в центре Чебоксар. Инвестиционную стоимость проекта оценивают в 700 млн рублей.

По словам Олега Николаева, главы Чувашии, «концепция агромаркета предполагает создание как минимум трех направлений обеспечения продвижения продукции малых форм хозяйствования».