РОСТОВСКИЕ ФЕРМЕРЫ ИЗ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОГО ОФИСА РОССЕЛЬХОЗБАНКА

В станице Егорлыкская открылся обновленный офис Россельхозбанка. В церемонии открытия офиса приняли участие заместитель главы Администрации Егорлыкского района Валентина Дробышева, заместитель директора Ростовского регионального филиала Росельхозбанка Марина Каменецкая, президент АККОР Ростовской области Александр Родин, председатель Общероссийского общественного Движения сельских женщин России Надежда Безбудько, местные предприниматели и фермеры, клиенты банка.

Заместитель главы района Валентина Дробышева поздравила присутствующих с открытием обновленного офиса, отметила, что РСХБ является лидером кредитования малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании, поблагодарила руководство банка за возможность клиентов получать финансовые услуги в комфортабельных условиях.

Президент АККОР области Александр Родин отметил положительную динамику перехода фермеров и предпринимателей региона из других банков в РСХБ.

От имени Движения сельских женщин России Надежда Безбудько выразила благодарность и признательность управляющему дополнительного офиса Наталье Дрогачевой за высокопрофессиональный подход и оперативную работу в сфере кредитования юридических лиц.

Немало добрых слов и пожеланий сказали местные фермеры и клиенты, посетившие в этот день офис.

Новое помещение банка находится в пешеходной и транспортной доступности. В офисе простая навигация, комфортная офисная мебель. Специалисты банка предоставляют полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц - вклады, кредиты, переводы, обмен валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. Кроме этого, для удобства клиентов в новом филиале оборудована специальная зона самообслуживания, которая работает в формате 24/7.

Еще один важный фактор - новый офис расположен на первом этаже, чтобы пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, посетители с маленькими детьми могли туда быстро и легко попасть.

"Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно. В обновленном офисе в Егорлыкской созданы все условия для комфорта посетителей", - прокомментировала директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Лариса Туишева.