СОСТОЯЛСЯ 36-ой СЪЕЗД МОСКОВСКОГО КРЕСТЬЯНСКОГО СОЮЗА

Сегодня, 27 апреля, состоялся XXXVI съезд Московского крестьянского союза, в котором приняли участие представители власти и науки, главы КФХ Подмосковья. 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе общего собрания членов с отчетом о работе Совета МКС и по другим вопросам повестки доложили и.о. Председателя Союза Рамиль Равильевич Булатов и директор организации Николай Павлович Ефремов.

Исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Андрей Сергеевич Лихачев зачитал приветствие в адрес участников Съезда от Президента АККОР Владимира Николаевича Плотникова

"У МКС богатая история. И можно смело сказать – в  организацию всегда входили мужественные и самоотверженные люди, верные фермерской идее", - говорится в обращении. - "Уверен, что профессиональный подход к делу, высокая организованность, умение находить нестандартные решения помогут Союзу становиться сильнее и влиятельнее, повышать свой авторитет среди российских аграрников, активно участвовать в решении задач, поставленных ХХХIII съездом АККОР".

В мероприятии принял участие и выступил Почетный Президент АККОР Владимир Федорович Башмачников.

Участники собрания отмечали, что можно однозначно сказать - успешно решать поставленные задачи фермерскому движению во многом удается благодаря выстроенному конструктивному диалогу с представителями органов власти региона. И в МКС сформировался деятельный актив, накоплен позитивный опыт работы по многим направлениям, включая информационно-консультационную поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. 

В ходе мероприятия также были избраны члены Совета организации, единогласно продлены полномочия директора МКС и принята Резолюция участников Съезда.