ДЛЯ ФЕРМЕРОВ-ЧЛЕНОВ АККОР ПО ИТОГАМ МНОГОЛЕТНЕГО ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С «РОСАГРОЛИЗИНГ» ДОСТУПНЫ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ НА ПРИОБТЕТЕНИЕ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ

Сегодня, 28 июля, состоялось селекторное совещание Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России с АО «Росагролизинг». Решение вопросов продовольственной безопасности, укрепление и развитие сельского хозяйства, и конечно, поддержка малых форм хозяйствования и отечественного агропрома - вот главные задачи, которые решают организаторы мероприятии. Об этом говорит многолетнее эффективное сотрудничество АККОР с Росагролизингом. По итогам 2021 года членам АККОР было поставлено более 1 300 единиц техники.

Руководитель  департамента продаж АО Росагролизинга Алексей Иванов подчеркнул, что малые формы хозяйствования являются ключевыми клиентами компании. Руководитель орготдела АККОР Татьяна Агапова поблагодарила руководство лизинговой компании за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет. А в нынешних условиях, чтобы помочь аграриям нивелировать возникшие риски, АО «Росагролизинг» совместно с крупнейшими производителями и поставщиками сельскохозяйственной техники и оборудования подготовили уникальную акцию – «Своих не бросаем». И сегодня членам АККОР были презентованы условия этой акции.

По словам руководителя отдела розничных продаж компании Татьяны Ивашкиной, учитывая положительной опыт взаимодействиями с АККОР, ОА «Росагролизинг» приняло решение о выделение квоты в размере 1 000 единиц различной сельскохозяйственной техники и оборудования с 14 заводов производителей, участвующих в данной акции, для приоритетного приобретения членами Ассоциации. Заявки, направленные от членов АККОР будут рассмотрены  Кампанией первоочередно, а техника будет направлена в поставку в приоритетном порядке.

Члены АККОР по всей территории страны могут приобрести в лизинг на льготных условиях - аванс 0%, срок лизинга увеличен до 8 лет, предоставляется отсрочка оплаты основного долга до января 2023 года.

Техника по фиксированной цене гарантированно будет поставлена в 2022 году.  При этом, бухгалтерская отчетность не требуется, платеж может быть аннуитетным, сезонным. Удобное новшество - члены АККОР, которые являются клиентами компании или имеют личный кабинет, могут приобрести технику в лизинг через мобильное приложение компании.