МЫ ВМЕСТЕ: РЕГИОНАЛЬНЫЕ АККОР ПОМОГАЮТ ЖИТЕЛЯМ И ФЕРМЕРАМ НА НОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ

Фермеры Алтайского края, Новосибирской, Свердловской, Брянской, Белгородской, Ростовской, Саратовской и других областей объединяют усилия для поддержки аграриев Новороссии.
Так, в Белгородской области фермеры-члены АККОР, невзирая на все испытания, с которыми приходится сталкиваться, помогают семьям мобилизованных, фермерским хозяйствам необходимым оборудованием, чтят память погибших бойцов, воздвигают памятники…

Краснодарская АККОР организует работу по поддержке и трудоустройства жителей и сельхозработников новых территорий в селах и станицах края.
АККОР Республики Удмуртия, Марий Эл, Саха (Якутия) и Омской области отправляет продукты, медикаменты, оказывают жителям, аграриям всю необходимую благотворительную помощь.

В Республике Адыгея региональная АККОР совместно с минсельхозом отправляют фрукты для жителей новых областей и Республик.
Ассоциация фермеров Севастополя,
Союз фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга и другие региональные АККОР работают с фермерами из Мелитополя, Мариуполя, ЛНР, планируются поездки на новые российские территории.

С первых дней специальной военной операции, конечно, не могут оставаться в стороне и сельские женщины. На информационных ресурсах нашей Ассоциации мы неоднократно рассказывали о многочисленных благотворительных акциях, которые организуют региональные отделения Движения сельских женщин России.