ЛИПЕЦКИЕ ФЕРМЕРЫ И РОССЕЛЬХОЗБАНК НА ЗАСЕДАНИИ УДЕЛИЛИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ СОВМЕСТНОЙ ПРОГРАММЫ

Состоялось заседание Совета АККОР Липецкой области и руководителей УСХ Липецкой области и Липецкого филиала Россельхозбанка и РСХБ-Страхование.

Поднимались вопросы, связанные с проведением частичной мобилизации, регистрацией в ФГБУ «Центр агроаналитики» ФГИС «Зерно», «Сатурн» и связанные с различными видами страхования проблемы.

Обсуждению вопросов по льготному кредитованию в соответствии с Постановлением Правительства № 1528-2016 года (короткие и инвестиционные кредиты) на 2022 год и реализации проекта Россельхозбанк-АККОР было уделено особое внимание.

Так, детально разобраны такие аспекты как: количество фермеров – членов АККОР, обслуживающихся в Банке; количество поступивших заявок на кредитование членов АККОР (статус рассмотрения, сроки рассмотрения, анализ причин отказа); информирование фермеров об изменениях продуктовой линейки РСХБ для предприятий сегмента МФХ (КФХ).

Специалисты Банка рассказали о действующих и новых продуктах Банка, также обсудили предложения по внесению изменений в продуктовую линейку Банка и проблем, связанных с проведением сельхозуборочных работ.

 

 

АО «Россельхозбанк» — спонсор мероприятия. 

Филиалу была предоставлена возможность размещения ролл апа АО «Россельхозбанк».