ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ ОТ РОСАГРОЛИЗИНГ

Для поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и принимая во внимание интересы членов АККОР АО «Росагролизинг» проводит специальную акцию с крупнейшими производителями и поставщиками сельхозтехники - АО «ПТЗ», ПАО «КАМАЗ» и ООО «Пегас-Агро», а также производителями техники из Республики Беларусь.

Так, например, ПАО «КАМАЗ» для клиентов Росагролизинг предлагает бесплатную доставку автотехники в течение 30 дней, АО «ПТЗ» улучшил гарантийные условия на востребованные модели тракторов, а ООО «Пегас-Агро» зафиксировало для клиентов Общества цены 2022 года на опрыскиватели «Туман».

В рамках Акции предусмотрено предоставление в 2023 году услуг по финансовой аренде (лизингу) с максимальным сроком лизинга – от 6 до 8 лет (в зависимости от вида техники) и авансовым платежом – от 0%. Дополнительно условиями акции предусмотрена отсрочка по оплате основного долга до 1 октября 2023 г.

Срок окончания трех акций с поставщиками – 31 марта 2023 г.

Информация о всех Специальных акциях и предложениях размещена на сайте компании (https://www.rosagroleasing.ru/specialoffers/).